Fleur de Sante

Меню сайта
Разделы новостей
Новинки продукция Fleur de Sante [3]
Описание приимуществ, свойств, действия. Как использовать?
Акции Fleur de Sante [1]
Обратите внимание! Возможно это Вам понравиться!
Fleur de Sante - Саратов [0]
Новости Fleur de Sante в Саратове!
Распродажа Fleur de Sante [0]
Дешевле, чем в каталоге!
Остальные новости Fleur de Sante [9]
Новости компании, измения в структуре компании. Fleur de Sante в России и в мире!
Наш опрос
Вы знаете о компании Fleur de Sante
Всего ответов: 127
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Март » 29 » Весна уже здесь!
Весна уже здесь!
20:03
 
Весной все стремительно меняется - природа пробуждается после сна и готовится начать новый цикл. Нам очень сложно подстраиваться под эти изменения, организм оказывается в замешательстве. Отсюда -колебания настроения и проблемы со здоровьем. Дело осложняется авитаминозом и недостатком движения. В результате могут проявиться давно забытые болезни и неприятности с кожей. Сухая кожа становится более шершавой и тусклой, а жирная может внезапно воспалиться.

 

В период межсезонья нам просто необходимо выработать свою «линию красоты» и тщательно ее придерживаться. Уход должен быть комплексным. Начните с диеты, постарайтесь сбросить килограммы, накопившиеся за зиму, и очистить организм от шлаков. Укрепляйте иммунитет витаминами и пищевыми добавками. Начните ходить в баню, в бассейн или заниматься фитнесом. И не забудьте ежедневно уделять время косметическим процедурам. Вы сразу почувствуете, как Ваша кожа обновляется вместе со всей природой!

 

Зимние холода, сухой воздух и ветер сделали свое дело. Защитный слой кожи истончился, сальные железы сузились, поверхность кожи стала менее эластичной, в результате стали более заметными морщины. А омертвевшие клетки на поверхности не только мешают увлажняющим компонентам крема проникать в кожу, но и делают цвет лица нездоровым. Но нам на помощь может прийти серия «Ryps seed» (12500, 11999, 12501), которая специально разработана для очень сухой, чувствительной кожи. Весной я не рекомендую делать профессиональные пилинги и, особенно, глубокую шлифовку - они повышают чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам, из-за этого все лето придется избегать солнца. Делайте увлажняющие маски и не забывайте наносить утром успокаивающий, увлажняющий, а вечером - питательный крем. Используйте мягкие крабы или гом-маски на основе базилика (12533), а также маски из новой серии «Красная ягода» (12542, 12543, 12544). Они прекрасно освежают и укрепляют кожу.

 

Если у Вас слишком чувствительная кожа, не стоит использовать скрабы. Вы можете очистить лицо от загрязнений, частичек отмершей кожи, используя обыкновенную вату или чистую фланелевую ткань. Нанесите на лицо очищающую пенку или молочко. Затем оберните пальцы в вату или ткань и протрите лицо круговыми движениями по массажным линиям - от центра к вискам. Сделайте несколько легких надавливающих движений в области лба, крыльев носа и подбородка. Повторите несколько раз. В завершение умойтесь теплой водой. Но избегайте спиртовых лосьонов и подсушивающих пенок. Умывания водопроводной водой стоит исключить. Водопровод зачастую делает воду в городах непригодной для умывания, а повышенное содержание хлора не может не отразиться на состоянии кожи. Умывайтесь кипяченой водой и старайтесь регулярно ходить в баню или хотя бы делать паровые ванночки для лица. Но не вытирайте лицо полотенцем, высушите его естественным путем. При закупоренных порах и угрях рекомендую использовать средства из серии «No No So So» (12468, 12443).

 

Внешняя усталость кожи - это непосредственное проявление внутреннего состояния организма. Недостаток витаминов, увлажнения и общая усталость приводят к тому, что наша кожа как на лице, так и на теле становится менее упругой, лишенной внутреннего сияния и здорового цвета. Вы сможете легко оживить такую кожу, с помощью нашей уникальной серии «Fleurosome» (12328, 12527, 11742) благодаря входящим в ее состав АНА-кислотам. Используйте крем и сыворотку на протяжении 3-4 недель, а также 2 раза в день многоцелевое средство для очищения кожи.

 

Для «оживления» кожи пейте больше жидкости, старайтесь есть как можно больше натуральных продуктов и чаще бывать на свежем воздухе. Улучшить кровообращение поможет массаж лица. Вы можете делать его самостоятельно, в домашних условиях. Не злоупотребляйте жирными кремами, постепенно переходите на летний вариант ухода. Обратите внимание на массажные  средства от «Флёр де Сантэ» - новинка из серии Mood Therapy Массажный крем для тела (21691) на основе масла апельсина, которое наполняет тело радостью и счастьем, а также Расслабляющее массажное масло из серии Body Art (21647) на основе натуральных масел апельсина, жожоба, кедра, абрикоса и авокадо, которые смягчают кожу и улучшают ее текстуру.

 

Даже если у Вас нормальная кожа, которая обычно не доставляет хлопот, тем не менее, в период межсезонья лицо можете стать блестящим и лосниться. Это более чем распространенное явление, на него жалуются тысячи женщин. Проблема эта, в сущности, психологическая, ничего страшного с кожей не происходит, просто с блестящие носом мы чувствуем себя неуютно. Используйте нашу новинку - матирующий и увлажняющий крем 12560. В течение дня он не только скроет блеск, но и защитит кож) от негативного воздействия окружающее среды.

 

С первыми лучами солнца мы пoлyчaтe не только позитивные эмоции, но и пробле мы в виде ультрафиолетовых излучений Поэтому необходимо быть осторожными v тщательно оберегать свою кожу. Хочу отметить, что почти все наши кремы имею в составе УФ-фильтры, которые надежно оберегают кожу.

 

Ну, и не стоит забывать, что освежит свой внешний вид можно и при помощг декоративной косметики. Весна этого годе диктует нам яркие и холодные тона.

 

Акцент этой весной стоит делать на губы, а для век использовать пастельные, нежные тона. В каталоге «Флёр де Сантэ» Вы сможете найти их полную палитру и профессиональные рекомендации для создании модного макияжа «Весна 2008».

 

Будьте красивы! Ведь с «Флёр де Сантэ» это так просто!

 

Флёр де Сантэ - больше для Вас!

Просмотров: 982 | Добавил: fleurdesante | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024