Fleur de Sante

Меню сайта
Разделы новостей
Новинки продукция Fleur de Sante [3]
Описание приимуществ, свойств, действия. Как использовать?
Акции Fleur de Sante [1]
Обратите внимание! Возможно это Вам понравиться!
Fleur de Sante - Саратов [0]
Новости Fleur de Sante в Саратове!
Распродажа Fleur de Sante [0]
Дешевле, чем в каталоге!
Остальные новости Fleur de Sante [9]
Новости компании, измения в структуре компании. Fleur de Sante в России и в мире!
Наш опрос
Какими средствами декартативной косметики, Вы, постоянно, пользуетесь?
Всего ответов: 111
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Март » 21 » Представляем профессиональную линию ухода за длинными и короткими волосами Сияние
Представляем профессиональную линию ухода за длинными и короткими волосами Сияние
23:42

Представляем  профессиональную   линию ухода за длинными и короткими  волосами   «Сияние»

Волосы не только  одно из главных украшений женщины, но и первый показатель здоровья!

Ваши волосы прекрасны... Даже если Вы никогда не сомневались в этом, есть  способ не только сделать их совершенными, но и сохранить это богатство надолго.

Шампунь всегда должен быть подобран с учетом индивидуальных особенностей ваших волос.

Для длинных и коротких волос требуется абсолютно разный уход!

Позаботьтесь о своих волосах, чтобы они стали красивые и блестящие!

Шампунь для длинных волос         34616

Шампунь для длинных волос200 мл

Укрепляющий и восстанавливающий шампунь, разработанный для длинных волос, обогащен  уникальной комбинацией трав, шалфея ,тысячелистника

Результат - гладкие, блестящие, красивые волосы.

 

 Кондиционер для длинных волос     34617 

Кондиционер для длинны волос от Fleur de Sante200 мл

Обладает  антистатическим действием .Восстанавливает  структуру волос.

Ухаживает ,делает волосы послушными и блестящими.

Шампунь для коротких волос               34618    

Шампунь для коротких волос от Fleur de Sante200мл

Увлажняющий и питательный шампунь, разработанный для коротких волос, обогащен вытяжкой из меда, а также уникальным сочетанием  полезных трав: крапивы, лопуха, березы .

 

Кондиционер для коротких волос от Fleur de Sante200мл

Ухаживает , улучшаем рост волос и придает невероятный  объем.

В состав входят : крапива, лопух, береза .

 
А, что  мы  знаем о кондиционерах??? Кондиционер представляет собой средство, в задачу которого входит свести к минимуму вредное воздействие на волосы, оказываемое мытьем, расчесыванием и сушкой. Он обволакивает волосы тонким невидимым слоем, предохраняет их от излишней потери влаги, связанной как с сушкой феном, так и с обычным высыханием. Это вещество «склеивает» кератиновые чешуйки, раскрывшиеся во время мытья. Благодаря этому волосы приобретают блеск, становятся менее восприимчивыми к воздействию окружающей среды. Кондиционер служит антистатиком, благодаря чему волосы не «стоят дыбом», легко расчесываются Тонкая пленка придает волосам больший объем. Кондиционер распределяют по влажным вымытым волосам, избегая корней. Ведь у корней волосы должны быть достаточно жесткими, чтобы прическа была объемной. Кроме того, если на корни нанесен кондиционер, волосы быстро загрязнятся.

Рекомендации по уходу за волосами

Основным условием ухода за волосами все-таки остается мытье. Ученые долго спорили, как часто надо это делать, и наконец, пришли к выводу: мыть голову необходимо по мере загрязнения, но мыть — правильно. Конкретную цифру назвать трудно, поскольку она определяется индивидуально и зависит от целого ряда факторов: типа волос и кожи, длины волос, характера работы, времени года и т.д. При этом надо учитывать, что чем мягче средства для мытья головы, тем чаще ее надо мыть. Зимой тоже голову моют чаще, так как головной убор не позволяет голове «дышать» и вследствие этого выделяется больше кожного сала.

Спросите любую женщину, какой водой она моет голову, она с удивлением посмотрит на вас, пожмет плечами и ответит: «Водопроводной». Той водой, что течет из наших кранов, можно только полы мыть, и то с опаской. В ней столько хлорки и всевозможных примесей, что удивительно, как это еще у нас вообще остались волосы. Волосы впитывают воду гораздо сильнее кожи, а вместе с ней и все вредные вещества. В старые времена голову мыли талой или дождевой водой, но современной женщине и это недоступно, особенно в больших городах. Воздух настолько загрязнен, что мы бы не советовали рисковать. Лучше всего мыть голову кипяченой водой.   Распространенная ошибка при мытье головы — использование слишком горячей воды.   Такая вода активизирует работу сальных желез, и, следовательно, волосы могут приобрести излишнюю жирность .Чем жирнее волосы, тем прохладней должна быть вода. После полоскания полезно обдать волосы холодной водой.

Регулярно применяйте маски и кондиционеры для волос, это защитит, улучшит рост  и сделает волосы послушными. Вытирать волосы лучше всего махровым полотенцем, а потом дать просохнуть волосам  на воздухе. Пользоваться феном нежелательно, поскольку он очень сушит волосы.

Помните, что волосы – это тоже живое волокно, которое отражает состояние Вашего здоровья и самочувствия. Поэтому если Вы нездоровы, Ваши волосы тоже будут хуже выглядеть. Тщательно ухаживайте за собой, следуйте профессиональным рекомендациям по уходу за волосами и дополните свое питание специальными витаминами. Главное – терпение и Ваши волосы будут выглядеть великолепно.

Просмотров: 914 | Добавил: fleurdesante | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024